Непонятное поведение на дороге при разгоне

  • Автор темы Автор темы mapstar
  • Дата начала Дата начала
Вот
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Позвонил ради интереса дилерам, лягушки этой нет на складах по её номеру и даже в доступе для заказа. По номеру бьется такая же на Атласе. Если всё же дело в ней окажется можно на разборках поискать, авито.
 
Добрый вечер товарищи!!! У кого решилась проблема с тормозами??? 7 октября был у ОД, пофоткали, пообщались, поковырялись. Сказали будут решать, что? Когда? И почему? Хз))) жду звонка?
 
Добрый вечер товарищи!!! У кого решилась проблема с тормозами??? 7 октября был у ОД, пофоткали, пообщались, поковырялись. Сказали будут решать, что? Когда? И почему? Хз))) жду звонка?
Добрый день! Походу все смирились )
В сети есть описание проблемы на других авто, когда в тормозных шлангах создается что то вроде нипеля. Под давлением при нажатии педали тормоза, тормозная жидкость в суппорта нормально проходит, а вот назад возвращается плохо. Там описывают вариант, когда шланги разбухли внутри из за их качества или металлические скобы держащие шланг ржавели и сжимали эти шланги сильнее нужного. При чем приходили к этому открытию как правило поменяв перед этим все суппорта, вакуумники и так далее.
Но это всё мысли в слух пока что )
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
У меня другая странность - на холодную при начале движения раздается шум - как будто скрип колодок. При разгоне шум исчезает. Завтра на нулевом ТО попробую выяснить.
 
Добрый день! Походу все смирились )
В сети есть описание проблемы на других авто, когда в тормозных шлангах создается что то вроде нипеля. Под давлением при нажатии педали тормоза, тормозная жидкость в суппорта нормально проходит, а вот назад возвращается плохо. Там описывают вариант, когда шланги разбухли внутри из за их качества или металлические скобы держащие шланг ржавели и сжимали эти шланги сильнее нужного. При чем приходили к этому открытию как правило поменяв перед этим все суппорта, вакуумники и так далее.с
Но это всё мысли в слух пока что )
Мне к ОД повторно приглашают 16 числа, сказали машина нужна на целый день. Конкретики нет никакой (((. После первого обращения и прокачки тормозов педаль как будто подменили. Но на следующий день всё повторилось (((
 
Мне к ОД повторно приглашают 16 числа, сказали машина нужна на целый день. Конкретики нет никакой (((. После первого обращения и прокачки тормозов педаль как будто подменили. Но на следующий день всё повторилось (((
Поездят, помозгуют, прикинут, что нет ни запчастей на те варианты решения причины, которые они предположат, ни времени заниматься этим. Что нибудь подрегулируют или скажут что подрегулировали ) И будут дальше так мурижить скорее всего.
Тут ближайшее это и суппорта, и вакуумник, и еще наверняка варианты, и если всё окажется не в этом дело, а они там будут ковыряться, как бы не стало хуже от их рукоблудства.
 
Поездят, помозгуют, прикинут, что нет ни запчастей на те варианты решения причины, которые они предположат, ни времени заниматься этим. Что нибудь подрегулируют или скажут что подрегулировали ) И будут дальше так мурижить скорее всего.
Тут ближайшее это и суппорта, и вакуумник, и еще наверняка варианты, и если всё окажется не в этом дело, а они там будут ковыряться, как бы не стало хуже от их рукоблудства.
Полностью согласен. Боюсь криворуких мастеров пипец. Отпишу после посещения ОД.
 
Мне к ОД повторно приглашают 16 числа, сказали машина нужна на целый день. Конкретики нет никакой (((. После первого обращения и прокачки тормозов педаль как будто подменили. Но на следующий день всё повторилось (((
Точно такая же проблема. Отпишитесь пожалуйста по результатам решения.
 
Точно такая же проблема. Отпишитесь пожалуйста по результатам решения.
Сейчас у ОД. Видос сняли, всё на нём видно прекрасно, ждём решения. Тусить сказали целый день. По результатам отпишу обязательно.
 
Всем привет✋?. Сегодня ОД приговорил к замене вакуумный усилитель тормозов. Запчасти заказаны, по приходу будут менять. По срокам ничего конкретного(((( как только... так сразу...!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сейчас у ОД. Видос сняли, всё на нём видно прекрасно, ждём решения. Тусить сказали целый день. По результатам отпишу обязательно.
Здравствуйте! Если не секрет, что именно удалось запечатлеть на видео?
 
Они отзывную делать не собираются?
Судя по колличеству такой же п
Всем привет✋?. Сегодня ОД приговорил к замене вакуумный усилитель тормозов. Запчасти заказаны, по приходу будут менять. По срокам ничего конкретного(((( как только... так сразу...!!!!
Подскажите. У какого ОД вы обслуживаетесь?
 
Здравствуйте! Если не секрет, что именно удалось запечатлеть на видео?
Здравствуйте. Секретов нет никаких))) сняли 2 видео Как машина не едет, нажимаю на газ а реакции ноль, и прям чётко получилось показать. Хотел взять у них видос сказали идти лесом...

Они отзывную делать не собираются?
Судя по колличеству такой же п
Отзывная есть как раз по ВУТу, но мЛя моего вина в списке НЕТ.... Приезжают другие машины и на них меняют ВУТ, хотя у владельцев никаких проблем нет совсем.

Подскажите. У какого ОД вы обслуживаетесь?
Geely Тамбов он у нас один

Здравствуйте! Если не секрет, что именно удалось запечатлеть на видео?
Посмотрите выше видео от gazalinchik всë прям один в один. Точно также записал ОД.
 
Последнее редактирование:
Всем привет ? нашу окавангу сегодня забрали на замену запчасти … но запчасти нет в наличии в России, ждать месяца два три из Китая…. Решаем вопрос о смене автомобиля, пока нам на время предлагают другой автомобиль…
 
Всем привет ? нашу окавангу сегодня забрали на замену запчасти … но запчасти нет в наличии в России, ждать месяца два три из Китая…. Решаем вопрос о смене автомобиля, пока нам на время предлагают другой автомобиль…
Здравствуйте. Хотите другой авто купить только по этой причине или ещё какие то неприятности есть?
 
Всем привет ? нашу окавангу сегодня забрали на замену запчасти … но запчасти нет в наличии в России, ждать месяца два три из Китая…. Решаем вопрос о смене автомобиля, пока нам на время предлагают другой автомобиль…
Тут еще главное, что бы дело оказалось именно в этой детале.

Кстати, заметил что этой проблемы уже нет около двух недель на авто. Либо влияет температура за бортом. Либо еще стал продавливать педаль тормоза сильнее при первом торможении после начала движения. Одно из двух по ощущениям повлияло на это.
 
Здравствуйте. Хотите другой авто купить только по этой причине или ещё какие то неприятности есть?
По этой причине хотим сменить авто … да и честно, у всех слишком часто эта проблема ? на временную замену дали
Geely Emgrand (а наша колом стоит у них)
Для нашей большой семьи эта машина очень мала ( повезем обратно к ОД и будем писать претензию. Либо замена на новую равноценную, либо возврат оформлять.

Тут еще главное, что бы дело оказалось именно в этой детали.

Кстати, заметил что этой проблемы уже нет около двух недель на авто. Либо влияет температура за бортом. Либо еще стал продавливать педаль тормоза сильнее при первом торможении после начала движения. Одно из двух по ощущениям повлияло на это.
Это точно ?‍↕️ запчасть ждать, а потом не дай бог не в ней причина (
 
По этой причине хотим сменить авто … да и честно, у всех слишком часто эта проблема ? на временную замену дали
Geely Emgrand (а наша колом стоит у них)
Для нашей большой семьи эта машина очень мала ( повезем обратно к ОД и будем писать претензию. Либо замена на новую равноценную, либо возврат оформлять.
Всё правильно! Иначе китайцы и дальше будут спустя рукава реализацию автомобилей в РФ пускать. Им главное продать, а дальше пусть покупатель сам разбирается. Им по сути уже без разницы после получения денег, куда дальше денет клиент своё полуживое авто, так как бабки они уже срубили. А вот если им возвраты продавливать, тогда пусть чешут сами репу, что не плохо бы и сервис и обслуживание в человеческий вид привести.

На данный момент весь их сервис - это позвонить после ТО и поспрашивать как по 10 бальной шкале мы оцениваем их милые улыбки на рецепшене и понравилось ли как нам заменили масло. Надо бы эту шкалу им засунуть в одно всем известное место с таким сервисом.
 

Назад
Сверху Снизу