Gazalinchik
Участник
- Регистрация
- 6 Сен 2024
- Сообщения
- 14
- Симпатии
- 4
- Возраст
- 35
- Город
- Кемерово
- Имя
- Алина
- Авто
- Geely Okavango 2024
Вот
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрый день! Походу все смирились )Добрый вечер товарищи!!! У кого решилась проблема с тормозами??? 7 октября был у ОД, пофоткали, пообщались, поковырялись. Сказали будут решать, что? Когда? И почему? Хз))) жду звонка?
Мне к ОД повторно приглашают 16 числа, сказали машина нужна на целый день. Конкретики нет никакой (((. После первого обращения и прокачки тормозов педаль как будто подменили. Но на следующий день всё повторилось (((Добрый день! Походу все смирились )
В сети есть описание проблемы на других авто, когда в тормозных шлангах создается что то вроде нипеля. Под давлением при нажатии педали тормоза, тормозная жидкость в суппорта нормально проходит, а вот назад возвращается плохо. Там описывают вариант, когда шланги разбухли внутри из за их качества или металлические скобы держащие шланг ржавели и сжимали эти шланги сильнее нужного. При чем приходили к этому открытию как правило поменяв перед этим все суппорта, вакуумники и так далее.с
Но это всё мысли в слух пока что )
Поездят, помозгуют, прикинут, что нет ни запчастей на те варианты решения причины, которые они предположат, ни времени заниматься этим. Что нибудь подрегулируют или скажут что подрегулировали ) И будут дальше так мурижить скорее всего.Мне к ОД повторно приглашают 16 числа, сказали машина нужна на целый день. Конкретики нет никакой (((. После первого обращения и прокачки тормозов педаль как будто подменили. Но на следующий день всё повторилось (((
Полностью согласен. Боюсь криворуких мастеров пипец. Отпишу после посещения ОД.Поездят, помозгуют, прикинут, что нет ни запчастей на те варианты решения причины, которые они предположат, ни времени заниматься этим. Что нибудь подрегулируют или скажут что подрегулировали ) И будут дальше так мурижить скорее всего.
Тут ближайшее это и суппорта, и вакуумник, и еще наверняка варианты, и если всё окажется не в этом дело, а они там будут ковыряться, как бы не стало хуже от их рукоблудства.
Точно такая же проблема. Отпишитесь пожалуйста по результатам решения.Мне к ОД повторно приглашают 16 числа, сказали машина нужна на целый день. Конкретики нет никакой (((. После первого обращения и прокачки тормозов педаль как будто подменили. Но на следующий день всё повторилось (((
Сейчас у ОД. Видос сняли, всё на нём видно прекрасно, ждём решения. Тусить сказали целый день. По результатам отпишу обязательно.Точно такая же проблема. Отпишитесь пожалуйста по результатам решения.
Здравствуйте! Если не секрет, что именно удалось запечатлеть на видео?Сейчас у ОД. Видос сняли, всё на нём видно прекрасно, ждём решения. Тусить сказали целый день. По результатам отпишу обязательно.
Подскажите. У какого ОД вы обслуживаетесь?Всем привет?. Сегодня ОД приговорил к замене вакуумный усилитель тормозов. Запчасти заказаны, по приходу будут менять. По срокам ничего конкретного(((( как только... так сразу...!!!!
Здравствуйте. Секретов нет никаких))) сняли 2 видео Как машина не едет, нажимаю на газ а реакции ноль, и прям чётко получилось показать. Хотел взять у них видос сказали идти лесом...Здравствуйте! Если не секрет, что именно удалось запечатлеть на видео?
Отзывная есть как раз по ВУТу, но мЛя моего вина в списке НЕТ.... Приезжают другие машины и на них меняют ВУТ, хотя у владельцев никаких проблем нет совсем.Они отзывную делать не собираются?
Судя по колличеству такой же п
Geely Тамбов он у нас одинПодскажите. У какого ОД вы обслуживаетесь?
Посмотрите выше видео от gazalinchik всë прям один в один. Точно также записал ОД.Здравствуйте! Если не секрет, что именно удалось запечатлеть на видео?
Здравствуйте. Хотите другой авто купить только по этой причине или ещё какие то неприятности есть?Всем привет ? нашу окавангу сегодня забрали на замену запчасти … но запчасти нет в наличии в России, ждать месяца два три из Китая…. Решаем вопрос о смене автомобиля, пока нам на время предлагают другой автомобиль…
Тут еще главное, что бы дело оказалось именно в этой детале.Всем привет ? нашу окавангу сегодня забрали на замену запчасти … но запчасти нет в наличии в России, ждать месяца два три из Китая…. Решаем вопрос о смене автомобиля, пока нам на время предлагают другой автомобиль…
По этой причине хотим сменить авто … да и честно, у всех слишком часто эта проблема ? на временную замену далиЗдравствуйте. Хотите другой авто купить только по этой причине или ещё какие то неприятности есть?
Это точно ?Тут еще главное, что бы дело оказалось именно в этой детали.
Кстати, заметил что этой проблемы уже нет около двух недель на авто. Либо влияет температура за бортом. Либо еще стал продавливать педаль тормоза сильнее при первом торможении после начала движения. Одно из двух по ощущениям повлияло на это.
Всё правильно! Иначе китайцы и дальше будут спустя рукава реализацию автомобилей в РФ пускать. Им главное продать, а дальше пусть покупатель сам разбирается. Им по сути уже без разницы после получения денег, куда дальше денет клиент своё полуживое авто, так как бабки они уже срубили. А вот если им возвраты продавливать, тогда пусть чешут сами репу, что не плохо бы и сервис и обслуживание в человеческий вид привести.По этой причине хотим сменить авто … да и честно, у всех слишком часто эта проблема ? на временную замену дали
Geely Emgrand (а наша колом стоит у них)
Для нашей большой семьи эта машина очень мала ( повезем обратно к ОД и будем писать претензию. Либо замена на новую равноценную, либо возврат оформлять.