Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
15 тыс прошёл с июля прошлого года, но всю зиму простояла машина, в командировке был. Расход по приборке показывает 12.5, но я заправляю обычно 41-42 л., а проезжаю около 500км, включая прогрев, получается на круг 9л.?