СерыйАИБ
Участник
- Регистрация
- 15 Янв 2025
- Сообщения
- 49
- Симпатии
- 13
- Возраст
- 48
- Город
- Москва, Северное Тушино
- Имя
- Сергей
- Авто
- OPEL Zafira B, 2014 => Geely Okavango, 2024
Всем привет!
Скажите кто-то поставил себе фаркоп? Если поставили, то поделитесь маркой и моделью.
Скажите кто-то поставил себе фаркоп? Если поставили, то поделитесь маркой и моделью.