Покупка Geely Okavango

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
1
Обсуждаем покупку Geely Okavango.
Расскажите у какого дилера/продавца вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили при покупке Geely Okavango?

23.03.24 был в Майджоре 47 км, машина одна в наличии, которая стоит в салоне. Стоимость без скидок 3750000. Несмотря на то что на стойке к машины указана цена которая значится на сайте Джили. В Кар-виладж на Минском шоссе в наличии машин нет.

Последнее редактирование:
на 24.03.24 в Майджоре на Новой Риге только в старом кузове, новые в поставке на апрель. Цена 3750000 без скидок. Оформил предзаказ за 16 т.руб. Посмотрим когда приедет.

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил в Волгограде 30.03.24. Цена была тоже в районе 3700, но с кредитом получилась значительно дешевле. Мониторил ситуацию по ценам в Волгограде и ближайших городах. В Волгограде 3 дилера Джили, но на конец марта в продаже была только одна машина на всех. Завезли машин мало, я так понял по 2-3 машины было у каждого дилера, но у них есть условие, что нельзя продавать последнюю машину, так как в салоне их тогда не будет и это отпугнет новых покупателей)
Еще говорили, что с апреля возможно будет повышение цен, поэтому я решил не откладывать покупку.

• Мне нравится
8 апреля забрал из салона. Майджор Новая Рига. Со всеми скидками 3390000, синий цвет. Из допов коврики в салон (кроме третьего ряда, их пока нет в наличии), антикор со скрытыми полостями, брызговики и сетка в решетку радиатора. Руководства по эксплуатации пока нет, обещают подготовить к нулевому ТО. В субботу записались на получение номеров. КАСКО 71500, ОСАГО 8500, это при КБМ 0,46.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
8 апреля забрал из салона. Майджор Новая Рига. Со всеми скидками 3390000, синий цвет. Из допов коврики в салон (кроме третьего ряда, их пока нет в наличии), антикор со скрытыми полостями, брызговики и сетка в решетку радиатора. Руководства по эксплуатации пока нет, обещают подготовить к нулевому ТО. В субботу записались на получение номеров. КАСКО 71500, ОСАГО 8500, это при КБМ 0,46.
У меня тоже синий цвет! Поздравляю! Хотя хотел белый, но их практически нету. Кстати, а на каком пробеге нулевое ТО? А то мне казалось, что на трех тысячах, а в машине, когда бортовой компьютер смотришь, там указано, что ТО через 4700 км, то есть на 5000 км получается, по мнению самой машины)))
Какие первые впечатления от авто?

Первые впечатления - супер, отлично! Про нулевое ТО спрашивал у дилера, сказали 3000 плюс минус 500 км, да и в таблице обслуживания тоже 3000 стояло. Таблица по-моему на форуме где-то была.

Сегодня получили номера в ГИБДД г. Можайска. Были записаны через Госуслуги на 10-30, в 11-00 уже прикрутили номера на машину. Всё очень оперативно!!!

Назад
Сверху Снизу